О компании

Руководитель агентства Сирота Владимир Вилорович

Добрый день! Рад приветствовать Вас на интернет-сайте компании!

Основным направлением нашей работы является продажа, покупка, обмен недвижимости в Шексне и Шекснинском районе, но в то же время мы выполняем и другие функции агентства недвижимости-предоставление посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом.

За время работы на рынке недвижимости мы приобрели достаточный опыт в вопросах приобретения и продажи недвижимости и по праву можем считаться одним из лучших агентств, работающих на рынке недвижимости в п. Шексна и готовы в любое время оказать квалифицированную помощь.

За 18 лет работы компания заслужила доверие клиентов и уважение партнеров. Мы всегда открыты для сотрудничества, дорожим своей деловой репутацией и несем полную ответственность за каждую совершенную сделку (операцию).

Залог нашего успеха — индивидуальный подход к каждому клиенту, разумная ценовая политика и доскональное знание механизмов работы на рынке недвижимости.

Сегодня наша компания предлагает большой выбор недвижимости, с которым Вы можете ознакомиться подробнее на нашем сайте.